|
18) Domenica 24 Ottobre - Firenze
Partecipanti (21 e 3 ospiti): Alfiuzzo(W), Arasce(W), BradipoArmato(W), Bullet(W), Cima(W), Commu(W), El(W)rath, Flagello(W), Guerriero(W), HellFire(W), Infernal(W), King(W)David + Hartemide (gilda WoW), Knaivez(W), Marte(W), Nihal(W) + Sennar(W) + Bash, Ninjo(W), Ruz(W), Shirokishi(W), Uomo(W)Eccentrico, ZimZum(W) e famiglia
|
|
17) Domenica 16 Maggio - Padova
Partecipanti (13 e 7 ospiti): akta(W)russ e famiglia, Arasce(W), Cima(W), FiccioMc(W) e ragazza, Flagello(W), Guerriero(W), Knaivez(W), Marte(W), Ninjo(W), (W)Odyca, Ruz(W) e famiglia, Shirokishi(W) e ragazza e nipote, Uomo(W)Eccentrico
|
|
16) Domenica 8 Novembre - Milano
Partecipanti (18 e 5 ospiti): akta(W)russ e famiglia, Alexsei(W), Alfiuzzo(W), Arasce(W), Bingus(W), Bradipo(W)Armato, Bullet(W) e ragazza, Cima(W), El(W)rath, FiccioMc(W) e ragazza, Guerriero(W), Ingua(W)dabile, Knaivez(W), Marte(W), Ninjo(W) e figlio, Ruz(W), Shirokishi(W), Uomo(W)Eccentrico
|
|
15) Sabato 9 Maggio - Bologna
Partecipanti : Lista disponibile a breve
|
Foto disponibili a breve.
|
|
14) Domenica 9 Novembre - Bologna
Partecipanti (15): akta(W)russ, Alecs(W), Alfiuzzo(W), Arasce(W), Bradipo(W)Armato, El(W)rath, HidroX(W), Guerriero(W), Knaivez(W), Marte(W), Ninjo(W), Pinna(W), Ruz(W), Shirokishi(W), spirito di Yassassin(W)
|
|
13) Domenica 11 Maggio - Bovolone (VR)
Partecipanti (17): Akta(W)russ+famiglia, Alecs(W), Bradipo(W), DeathStalker(W), El(W)rath, Ficcio(W)Mc, Flagello(W), GamiGamiMao(W), Guerriero(W), HellFire(W), HidroX(W), Knaivez(W), Marte(W), Ninjo(W) + figlio, Ruz(W), Shirokishi(W)+nipote, Yassassin(W)
|
|
12) Domenica 28 Ottobre - Vicenza Partecipanti (14): Akta(W)russ, Alexsei(W), El(W)rath, Flagello(W), Guerriero(W), HidroX(W), Ingua(W)dabile, Knaivez(W), Marte(W), Ninjo(W) + figlio, Pande(W)irl, Ruz(W), Shirokishi(W), Yassassin(W). |
|
11) Domenica 13 Maggio - Verona Partecipanti (11): Akta(W)russ, Alexsei(W), DeathStalker(W), FiccioMc(W), Guerriero(W), Inguardabile(W), Knaivez(W), Marte(W), Pande(W)irl, Ruz(W), Shirokishi(W). |
|
|
10) Domenica 29 Ottobre 2006 - Bologna Partecipanti (11): DeathStalker(W), El(W)rath, Flo(W), Guerriero(W), Hidrox(W), King(W)David, Knaivez(W), Pande(W)irl, Ruz(W), Shirokishi(W), Yassassin(W) Ospiti: Amica di Yassassin. |
|
|
9) Domenica 14 Maggio 2006 - Firenze Partecipanti (15): Berserker(W), DeathStalker(W), FiccioMc(W), Flo(W), Guerriero(W), HellFire(W), Hidrox(W), Knaivez(W), Ninjino(W), Pande(W)irl, Ruz(W), Shirokishi(W), Vi3tkong(W), Yassassin(W), Zimzum(W) Ospiti: ''Moroso'' di HidroX, Moglie e figlio di Ninjino(W), amici di Ninjino |
|
|
8) Domenica 6 Novembre 2005 - Ferrara Partecipanti (12): Cumquibus(W), DeathStalker(W), Flo(W), Giando(W), Guerriero(W), HellFire(W), Knaivez(W), Krosa(W), Ruz(W), Shirokishi(W), The(W)Sheriff, Zimzum(W). Ospiti: Cugino di Cumquibus(W), Morosa di Krosa. |
|
7) Sab./Dom. 21/22 Maggio 2005 - Udine Partecipanti (12): Ruz(W), Flo(W), Marte(W), Shirokishi(W), The(W)Sheriff, Cumquibus(W), Knaivez(W), Ferox(W), Guerriero(W), Pande(W)irl, IceBlade(W), Krosa(W). Ospiti: Morosa di Krosa. Comparse al telefono: King(W)David, DeathStalker |
|
6) Sab./Dom. 6/7 Novembre 2004 - Udine Partecipanti (19): Ruz(W), Flo(W), zioenzo(W), Il_Fa(W), Marte(W), The(W)Sheriff, LiLiTh(W), Shirokishi(W), Cumquibus(W), Molder(W), MilesFerox(W), GamiGamiMao(W), Julian(W), Guerriero(W), GeneratorGa(W)l, Pande(W)irl, Use(W)ful, IceBlade(W), Krosa(W) Ospiti: Morosa di Krosa. Comparse al telefono: King(W)David |
|
5) Domenica 9 Maggio 2004 - Padova Partecipanti (11): Ela(W), Flo(W), Guerriero(W), IceBlade(W), Julian2610(W), King(W)David, Marte(W), MilesFerox(W), Shirokishi(W), Ruz(W), zioenzo(W) Comparse al telefono: Cloud(W), GamiGamiMao(W) |
|
4) Sabato 1° Novembre 2003 - Brescia Partecipanti (10): Attizzalisk(W), Cloud(W), Ela(W), IceBlade(W), King(W)David, Marte(W), Shirokishi(W), Ruz(W), zioenzo(W) Traumatizzati: Krosa(W) Comparse al telefono: Klaudia_(W), MilesFerox(W), Mistery(W) |
|
3) Domenica 11 Maggio 2003 - Bologna Partecipanti (17): Cloud(W), Ela(W), IceBlade(W), Krosa(W), Hellfire(W), Marte(W), MilesFerox(W), Miroku(W), Mistery(W), N3m3sis(W), Odore(W), Re(W)olution, Ruz(W), Shezzar(W), Shirokishi(W), Wind.Of.War(W), Ycio(W) Comparse al telefono: King(W)Nothing, zioenzo(W) |
|
2) Domenica 20 Ottobre 2002 - Brescia Partecipanti (7): BloodyMary(W), GamiGamiMao(W), Krosa(W), Odore(W), Ruz(W), Shirokishi(W), Vaiper(W) Comparse al telefono: Klaudia_(W), Marte(W), Secco(W) |
|
1) Domenica 14 Aprile 2002 - Padova Partecipanti (10): B@bymoon(W), DarkAverange(W), Ela(W), GamiGamiMao(W), Krosa(W), Marte(W), Ruz(W), Shirokishi(W), zioenzo(W) Guest Star: (W)B@d_boy(W) Comparse al telefono: Ruttostellar(W), LiLiTh(W) Assente ingiustificato: (W)Vaiper :) |
|
|
|
|